Xxx: Еноты, бл*ть…. гребаные еноты… Живу в Канаде в доме в спальном районе. Эти еноты БЛ*ТЬ ВЕЗДЕ! Ночью нельзя выйти из дома — из темноты кто-то ебучими глазами сверлит постоянно. Есть ещё скунсы, но эти твари хотя бы скромные и пугливые, сами не лезут.
Но еноты, сука, наглые. Однажды мы забыли закрыть на ночь гараж, а в гараже у нас баки с мусором. Мусор вывозят раз в неделю, приезжает машина, всё забирает. В тот раз мы уезжали как раз в день вывоза и не успели ничего выставить, поэтому в гараже осталось в два раза больше мешков. При этом мешки лежали в специальных баках, не просто на полу как попало.
Но этим, бл*дь, ваще пох*й на баки — они их уже давно научились переворачивать и открывать — вот как раз своими лапками, которые «как произведение искусства». Так вот, утром мы встаём на работу, выходим из дома, видим этот п*здец и просто ох*еваем…. всё пространство гаража покрыто ровным слоем мусора. Каждый мешок разодран как жертва маньяка, всё это вперемешку с енотовым говном. У них, бл*ть, была вечеринка всю ночь. Запах стоял такой, будто внутри выеб*ли и бросили дохлого мамонта.
Время 7 утра, нам некогда этим заниматься. Я такая красивая в офисном платьишке и на каблучках, муж в свежем рабочем костюмчике, смотрим мы на это дело и ох*еваем. Мы просто ногой задвинули весь мусор внутрь гаража и закрыли дверь, чётко осознав, что после рабочего дня нас ждёт еб*ный п*здец с уборкой всего этого апокалипсиса.
Приезжаем вечером домой, переодеваемся в самые бомжатские шмотки, которые потом не жалко сжечь, достаём огромные резиновые перчатки для мытья посуды и начинаем эту еб*лу всю убирать. Два часа бл*дской уборки мусора, который на жаре ещё больше затух, завонял и растёкся, всё это опять же смешано с тонной енотового говна. На цементном полу — неотмываемые пятна, которые мы просто залили хлоркой, чтобы убрать хотя бы запах.
Самая, бл*дь, вишенка на этом тухлом торте — дверь у гаража открывается вверх, как роллет. Мы всё закончили, убрались, стоим, я закурила, выдохнула, вроде всё, п*здец пройден. Стою под этой поднятой дверью, курю, любуюсь, как заеб*сь всё вычистили. И тут мне что-то капает за шиворот. Сначала думаю: дождь что ли пошёл? Вытираю каплю рукой с шеи, и тут по ощущениям понимаю: это не вода, это, сука, тёплая, вонючая мусорная жижа.
Она, бл*дь, за день натекла с мешков и прямо под дверью образовалась лужа, которую я пять минут назад отмывала, и теперь эта х*йня капает ПРЯМО НА МЕНЯ с поднятой двери.
Мы даже не стали ждать следующего мусорного дня — муж просто собрал все пакеты в рабочую машину и отвёз на платную свалку. Бл*дские еноты ещё несколько ночей приходили к нам под дверь гаража и психовали, что «ресторан» закрыт, обсирали всё пространство вокруг, устраивали драки и орали дурниной. Бесконтактный зоопарк на максималках, бл*ть. Стихло всё окончательно только через неделю.
Ненавижу, бл*ть, енотов.